Новости

30.07.2021
Чтобы сократить время выполнения монтажных работ, для срочных заказов в компании «СитиТоп» теперь есть оперативная бригада мастеров-монтажников. Быстрый выезд на объект и минимальные сроки установки грязезащитных систем – новая услуга доступна покупателям из Москвы и области. Об условиях и стоимости работ вам расскажут менеджеры при оформлении заявки на установку.
21.07.2021
Компания «СитиТоп» расширяет географию деятельности. В г. Верхняя Пышма в 1 километре от Екатеринбурга открыт дополнительный склад, с удобным подъездом и графиком работы. Время выдачи товара и точный адрес складского комплекса можно посмотреть в разделе «Контакты».
07.07.2021
Чтобы быстрее выполнять заказы любых объемов, компания «СитиТоп» постоянно наращивает производственные мощности. Теперь мы работаем еще эффективнее – в работу запущен новый сварочный цех для изготовления больших партий решеток и настилов. Как всегда, соответствие производимых конструкций высоким мировым стандартам тщательно контролируется – мы гордимся тем, что с 2004 года не получили ни одной претензии по качеству продукции, и не собираемся нарушать эту традицию.
15.06.2021
Компания «СитиТоп» регулярно проводит акции для своих клиентов, и наше новое предложение – замер в подарок. Работа специалиста-замерщика не оплачивается при покупке любых систем из каталога для жилых, коммерческих, социальных и производственных объектов, в том числе с нестандартными размерами и конфигурацией. Время действия акции ограничено, успейте заказать грязезащитные решетки и покрытия без дополнительных вложений.
01.04.2021
Рады сообщить, что компания вышла из карантина, а потому теперь нашим клиентам доступны не только онлайн-заказы и консультации. Все услуги оказываются в полном объеме, в офисе можно посмотреть образцы продукции и подобрать оптимальное решение для конкретного объекта вместе со специалистом. Обратите внимание – в декабре мы переехали, адрес и время работы нового офиса указаны в разделе «Контакты».
26.03.2021
Компания «СитиТоп» начала производство премиальной линейки алюминиевых решеток «СитиПроф». Конструкции рассчитаны на укладку в местах со средней, высокой и экстремальной проходимостью, легко адаптируются к разным требованиям по грязезащите благодаря большому количеству комбинаций элементов (резина + скребок, резина + скребок + текстиль). Принимаем заказы на изготовление решеток стандартной прямоугольной и сложной формы. Гарантия на продукцию – 3 года.
17.03.2021
Уважаемые клиенты! В декабре компания «СитиТоп» отпраздновала новоселье, переехав в просторный, уютный и удобный офис. Это очередной этап в развитии и возможность дальнейшего расширения, а также создание более комфортных условий для встреч с нашими заказчиками и партнерами. Ждем вас в гости! Адрес нового офиса и время его работы есть в разделе «Контакты».
24.10.2019
Мы радостно сообщаем, что компания «СитиТоп» успешно завершила работы по оборудованию всех входных групп ТРЦ "Зиг-Заг" системой грязезащиты на базе линейки алюминиевых решеток "Брайт"! Благодарим персонал ТРЦ "Зиг-Заг" за сотрудничество!

Посмотреть фото с объекта.

10.10.2019
Специалисты компании СитиТоп провели монтаж более 100 кв метров грязезащиты на стадионе "Динамо". Входные группы спортивной арены были оборудованы высококачественными и прочными модулями из ПВХ "Сити-барьер 16" чёрного цвета с кантом, так как огромный пешеходный трафик на стадионе во время масштабных мероприятий требует от грязезащиты высочайшей степени надёжности.

Посмотреть фото с объекта.

28.08.2019
Специалисты «СитиТоп» произвели установку модульных грязезащитных покрытий с учётом всех требований пожарной безопасности в Международной школе на западе Москвы.

Посмотреть фото с объекта.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Получить консультацию
Получить консультацию специалиста
Имя
Телефон*
Защита от автоматического заполнения